Remeslo

Ювелирная студия
  • Красный проспект, 28 — 505 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Наверное, в эти хорошие отзывы, внесу ложку дегтя.
Все началось, что в соц.сетях увидела акцию на бесплатный ремонт ювелирных изделий. Естественно заманчивое предложение! К тому же накопилось много чего починить и почистить, в частности серебра. Идея заинтересовала не только меня, но и мою коллегу по работе, женщину настроенную скептически (и не зря).
Собственно, я отдаю мои цепочку и сережки, а её кольцо и тоже сережки. Нужно было цепочку починить, сделать душки сережек моих, в кольцо вставить камень и приделать к одной из сережек душку, а у второй выправить её и все это серебро должно было быть почищено.
Проходит пару дней, приходим забирать вместе, все отдают, все в норме. Ан нет. Спустя минут 15, смотрим на сережки моей коллеги и просто расстраиваемся! Душку приделали, эту сережку почистили. Да все хорошо. НО! Вторая сережка осталась не чищена и не выпрямлена! Мне становится стыдно перед коллегой за их косяк. Естественно берусь их отдать вновь и решить этот вопрос.
Отдаю, мальчики улыбаются, забирают, обещают все исправить. Проходит ещё несколько дней, прихожу забирать (дорогу на третий раз очень даже помню). На что мальчик говорит, что изделия не готовы и почему же я не позвонила! Ребята, а не вы ли должны сообщать о готовности изделия??? При условии, что мы договаривались на определенную дату! При этом, все три раза мне говорили, что "мистический" Алексей все делает, все знает и так далее.
В итоге увидела я этого Алексея на 4 раз только, когда зашла забрать сережки. Мастер даже не посчитал нужным обернуться, только отдал сережки, чуть ли не кинув их и пожелал носить с удовольствием! А между тем, как душка была не выпрямлена, так и осталась и при этом ещё и плохо закрывается!! Да и между прочим, до вашей чистки они выглядели лучше! И моя цепочка спустя пару дней все же порвалась!
В общем, что могу сказать, бесплатный сыр только в мышеловке! Если раньше я ещё хотела принести изделия и чтобы из них мне сделали серьги, то сейчас я к вам больше ни ногой! И другим людям не советую приходить! Возможно эта фирма и специализируется и рекомендует себя как хороших ювелиров по изготовлению дорогостоящей продукции, но очевидно простые вещи для них неинтересны! Тогда впредь не беритесь людям делать бесплатно и хорошо изделия, медвежью услугу оказываете!
P.S. В день, когда я пришла забирать сережки, я предварительно позвонила. Спросила, готовы ли серьги, на что мастер Алексей ответил, очень неуверенно, наверное готовы! Ужасный сервис!

Анастасия, Добрый день.

В первую очередь хочется извиниться, что мы заставили вас ждать, и доделывали ваше изделие. Всё это можно списать на большой поток клиентов, но это исключительно наша вина. Мы это признаём.

Мы взялись акцией за самое не благодарное дело - провести бесплатную неделю. За эту неделю мы отремонтировали больше 300 изделий, и ваш случай единственный, когда клиент остался недоволен качеством.

Подскажите, как с вами связаться и мы предоставим вам подарок от нашей студии.

С уважением, Василюк Кирилл. Мой личный номер: +7-913-776-74-10.

• Анастасия, Добрый день.

Подскажите, как с вами связаться и мы предоставим вам подарок от нашей студии.

С уважением, Василюк Кирилл. Мой личный номер: +7-913-776-74-10.

• Комментарий скрыт