Ремиг

Сервисный центр
  • Станиславского, 14 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 950 м

вот неполенюсь написать отзыв! и к сожалению нельзя неставить звезду в оценке!!! это издевательство! ремонт по гарантии. дважды было короткое замыкание. сдали в ремонт, пользовались другой мультиваркой пока ту ремонтировали (кстати с ней всё норм, наминуточку так). сначала в поломке моей техники обвиняли мою же розетку, потом приплели в качестве объяснения электризуюшийся пол (ну бред, реально!), потом заменили детали. и теперь она вообще работает еле как и вместо каши варит клейстер. и что меня добило - они хотели сослаться на то, что я НЕПРАВИЛЬНО КАШУ ВАРЮ! да знаете, уважаемые, варю я как всегда, и все довольны были, пока вы не добили технику! и ведь всё пытаются меня виноватой сделать, самыми тупыми объяснениями. Благодаря их "ремонту" я осталась вообще без техники!!! Предлагают придти ОПЯЯЯТЬ и ИЗМЕРИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ!!! Вы блин по какой такой веской причине не измерили её прежде чем отдать клиенту, а?! Вы же ей все внутренности поменяли! С чего это вы решили что она теперь шпарит во все свои 100%?! Мне к вам мотаться на другой конец города!!!!!!
Читайте внимательно отзывы и смотрите рейтинг места, уже не раз обжигаюсь! И никогда рэдмонд не берите! Пожалеете миллмон раз! Загуглите по сервису этой техники - это просто ужас!