Ремиг

Сервисный центр
  • Новосибирск, Станиславского, 14 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 380 м

Я купила пылесос Polaris в магазине E96.ru. Он сломался. Меня направили сюда. Я сдала пылесос за 1 день до окончания срока гарантии. И, о чудо, уже через 6 дней мне позвонили и пригласили забрать его отремонтированным. Я приехала, проверила, что он включается. Не буду же я там пылесосить. Дома оказалось, что поломка как была так и осталась. Они с ним ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ И ВСЁ!

Звоню, а девушка мне говорит: ну так у вас кончилась гарантия, привозите пылесос, мы вам за деньги его сделаем!

Вот так обдуриловка, самое настоящее мошенничество. Они даже, видимо, никакую диагностику не делали. Он у них просто полежал и все, чтоб срок гарантии кончился.

По гарантии делать ничего не будем, а за денежки - пожалуйста.

Я не знаю, будет ли от этого толк какой-то, в нашем государстве всякое может быть. Но не поленюсь и везде пожалуюсь, где только можно.