Ремикс-драйв

Фитнес-клуб
  • Нарымская, 27 — 7 этаж
  • Красный проспект 1200 м

Судя по тому, что ни на один отзыв ответа нет, вряд ли здесь прорабатывают отзывы и интересуются мнением клиентов.. Но всё же напишу)

Была на групповых тренировках по функционалу и по зумбе. Я в восторге!)) Девочки-тренеры просто супер!

Такие активные, зажигательные, дают отличные нагрузки и упражнения. После функционала еще долго не могла нормально передвигать ногами, чувствовала каждую мышцу, спасибо)))

А на зумбе такое веселье!) У меня прям улыбка с лица не сходила)) А подбор музыки - это вообще отдельный респект! Для меня это супер-важно и здесь тренер Ирина прям порадовала)

Нравятся такие тренировки, спасибо! Круто же, когда занимаешься не только потому что надо, но и потому что нравится!

А звездочку рекомендации не ставлю, потому что не прорабатываете отзывы - плохая работа маркетологов.