Ремикс

Многопрофильный салон красоты

Обед! Нужно успеть воткнуть себя в руки проворного мастера, чтобы успел подстричь нормально.

15 минут кружения по кварталу, уткнулся в салон этот салон красоты.

15 минут кружения по кварталу, уткнулся в салон этот салон красоты.

Ресепшн, администратор, здрасте, мастер, кабинет..... ничего сверх комфортного, мастер с миной отчаяния и вселенской скорби на лице мучила ножницами мои волосы 40 минут! Стрижка нужна была мужская модельная.

Ладно хрен с ним, дождался окончания стрижки. Топаю на ресепшн за тем чтобы расплатится.

И тут дамы и господа ужас: 1200 рублей! За что блин?! Это за стрижку которой красная цена 350 рублей в базарный день? За 1200 рублей мастерша должна была весь сеанс от уха до уха улыбаться, а администратор делать мне массаж ступней! Это при том что в "2Гис" написано 800 рублей!

1200 попросту отдать за "престиж " заведения? Это смешно.

В следующий раз пойду стричься в "Персону", 700 рублей там но оправдано!