Ремикс

Салон красоты
  • Максима Горького, 51 — 2 этаж

Очень хороший салон. На рецепшн всегда внимательные дамы, весь персонал качественный. Массаж лица оба мастера (Наталья и Виктория) делают отлично (единственное, мне крем не всегда подходит, однажды потом лицо покраснело местами, так что теперь буду иметь в виду), контуры лица реально подтягивает.

Спасибо и мастеру общего массажа Наталье! Вся...

Спасибо и мастеру общего массажа Наталье! Вся система продумана: массаж - душ - чай перед аквариумом (можно подремать немного, расслабиться).

На день рождения всегда салон делает подарочную процедуру.

В общем, рекомендую!

• Здравствуйте, Елена! Благодарим за ваш отзыв. Рекомендуем сообщить нашим специалистам о подобной реакции на крем, Вам будет подобран тот, который Вам подойдет. Рады, что оценили по достоинству SPA-зону нашего салона. Будем рады видеть Вас снова!