Ремикс

Салон красоты
  • Нарымская, 27 — 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 110 м

Хожу в этот салон уже много лет, но как показывает практика сервис и услуги все ниже в отличие от цен! Никто никогда не встречает и не здоровается с клиентами, не предлагает проводить к своему мастеру или чашечку кофе или чая, когда нужно не много подождать! Лично на моем опыте очень часто были случаи путаницы с записями к мастеру, времени и ко всему прочему оплаты. Никогда не звонят и не напоминают о дне посещения, хотя в наше время это обычная практика для продвинутых салонов, складывается такое ощущение, что салон вообще не заинтересован в своих же клиентах. Невольно возникает вопрос, кто вообще сидит на ресепшне и для чего, если по сути своих прямых обязанностей не выполняет!? Единственный весомый аргумент и плюс, из-за которого я еще туда хожу - это мой любимый мастер Маша Некрасова,всегда приветливая, отлично выглядит, как и подобает мастеру, безусловно, делает свою работу отлично! По моим наблюдениям многие клиенты приходят с детьми, и странно, что за столько времени не организован самый минимальный игровой уголок для малышей с теми же фломастерами и доской для рисования, хотя место позволяет , зато когда малыш ходит по салону и познает мир, претензии "прилетаю" клиенту и не от выше стоящих должностных лиц, а от уборщиц или мастеров-стилистов открытого зала! На мой взгляд этот вопрос как раз должен решаться управленцами салонов, но никак не отчитыванием мастеров, к которым клиенты приходят и самих клиентов - это из ряда вон! Ставлю одну звезду и лишь за наличие такого отличного мастера, в остальном отмечу отсутствие сервиса и обслуживания!