РЕМИКС

Семейный парк отдыха
  • Бердск, Попова, Ремикс
  • Попова д.35 460 м

Нет, нам не лень сюда ездить, несмотря на то что далеко 😜 оно того стоит!

Чистая (хлорированная) вода в бассейнах. Лично я до дрожи боюсь покрыться какой-нибудь сыпью от нашей речки((

Нет, нам не лень сюда ездить, несмотря на то что далеко 😜 оно того стоит!

Много шезлонгов с удобными матрасиками. Наконец-то их обновили и на смену старым полосатым пришли синенькие)) На выходных тут аншлаг и шезлонгов может всем не хватить, но есть зелёная зона с искусственной травкой, где можно бросить пледик и тоже вполне комфортно поваляться на солнышке ☀️

Чистые туалеты, кабинки для переодевания 👍🏼 В последних, правда, почему-то нет дверей..

Поесть, попить, кальян покурить - все имеется.. Последнее я, кстати, не одобряю(( Или мне память изменяет, или раньше здесь не дымили.. Все-таки с детишками люди отдыхают.

Для малышей здесь есть чем заняться! И маленький бассейн, и лабиринт, и штуки всякие надувные.

Цена вот уже несколько лет неизменна - 200р (для взрослых) + 100р парковка.