Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 250 м

Я постоянный клиент ремикса уже более 5 лет. За это время сменилось множество администраторов и тренеров. Хочется рассказать о плюсах и минусах, в надежде, что администрация примет их во внимание.

Плюсы:

- стоимость абонемента ниже, чем в МЦ2 или Академике,

- удобное расположение (лично для меня),

- своевременный ремонт тренажеров при их поломке...

Плюсы:

- стоимость абонемента ниже, чем в МЦ2 или Академике,

- удобное расположение (лично для меня),

- своевременный ремонт тренажеров при их поломке и перетяжка их мягких частей,

- тренерский состав (в индивидуальных и групповых тренировках),

- сейчас идет ремонт в раздевалке - это радует, надеюсь женская раздевалка станет уютней и удобнее и появятся новые шкафчики,

- кофейня в одном здании - можно взять кофе после тренировки

- наличие множества тренажеров и различного оборудования.

Минусы:

- грязные и "уставшие" коврики, мягкие валики для грифа, подушки. Ни в одном зале я не видела таких грязных ковриков. Пару раз за все время я видела их освеженными после мойки, но они мараются очень быстро. Валики и подушки порванные, были утяжелители (давно не пользовалась), в которых уже не работали крепления + сыпался песок.

- недружелюбный администратор, их было много за все время, были приятные и не очень. В данный момент работает одна из самых недружелюбных, что очень странно, т.к. ее должность предполагает работу с клиентами, она выступает "лицом" клуба. Надеюсь это только ее личное отношение к нам, а не отношение руководства Ремикса.

Хочется верить, что руководство рассмотрит мой отзыв и примет меры по устранению "минусов".

Благодарю за внимание.