Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Нарымская, 27 — 1, 4-7 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Площадь Трубникова 100 м

В спортивном клубе Ремикс занимаюсь пять лет. Выбор клуба был осознанным, так как до весны 2016 года заявленные на сайте клуба слова о его уровне соответствовали действительности. В клубе действительно работали специалисты самого высокого уровня. Весной этого года благодаря деятельности новой управляющей изменилась политика клуба-занятия по многим направлениям убраны из расписания , не смотря на то, что их сохраняли в летний период, когда на занятиях в группе было реально 1-2 человека,Сейчас люди вышли из отпусков, начался новый сезон, но продолжить посещать эти занятия люди не могут. Видимо в притоке их денег клуб не заинтересован. Или управляющая стремиться сделать из клуба Ремикс очередной Экстрим - фитрес или Ремикс в Академе, из которых она пришла. Только это уже другая история. Начиная с уровня клиентов и заявленного уровня и ценовой политики клуба.
Характерной чертой клуба Ремикс на Нарымской стал простой зала. Но не смотря на это расписание составлено так, что многие занятия не проходят в одно и то же время. Это не удобно для занимающихся. Администрацию данный факт не волнует, или она просто не умеет составлять расписание, и это подтверждает тот факт, что в течение 5 лет в 12 часов в клубе занималась практически в одном и том же составе группа у тренера высочайшего уровня , подтвержденного международными сертификатами Любови Козловой. На сегодняшний день произошло изменение расписания, не смотря на то, что представители нашей группы подходили к управляющей и просили сохранить время занятий.
Но видимо теперь за 3500 в месяц не клуб для вас, а вы в клубе. Как сделала, так и будет.
Помимо этого произведена замена нашего тренера Л. Козловой на тренера, работающего в более дешевом сегменте клуба, а мы, занимающиеся не имеем возможности узнать ни о его образовании, ни о том, имеет ли тренер сертификат по направлению, на которое его поставили работать? Информация о тренере , ради посещения занятий которой мы покупали годовые абонементы в течение пяти лет , от нас тоже скрывается. Видимо клуб не заинтересован в дальнейшем притоке платежеспособных клиентов.
Однако это не помешало установить в клубе сроки проведения акции - покупаешь годовой абонемент- ходишь два года.
Думаю, что при такой политике , даже при сохранении клуба не стоит впарывать деньги в столь призрачный проект, так как при такой политике вы легко можете столкнуться с тем, что групповые занятия будут отменены и тренерский состав первого и седьмого этажа будет одинаков. Не будет мастеров. Будет разная цена . Видимо за грязное оборудование.
Фотографии того, на чем вы будете заниматься за 3.500 рублей в месяц, прилагаются.
Вы ,конечно, можете принести свой коврик для занятий , а заодно можете и прихватить оборудование- скакалки, гантели, мячи и др. А еще можете попросить администрацию самим позаниматься на таком грязном ковре.
В клубе пестрит записями книга жалоб и предложений, тематика ее неизменна,основная тема- ГРЯЗЬ!!!! но если бы ее читал сам хозяин клуба...... Боюсь, что посещение и прочтение записи на Флампе совсем не доставят ему удовольствия, это ведь не сайт, отрицательную информацию на котором можно убрать....