Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Нарымская, 27 — 1, 4-7 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Площадь Трубникова 100 м

Хозяину клуба,наверняка, не до флампа, никто на отзывы не отвечает. Клуб просто гниёт в руках новой управляющей. Уровень премиум давно сменился на среднячок. Последняя капля-увольнение Козловой. Все акции, проводимые в рамках клуба- полная хрень. За такой сервис запрашиваются нереальные суммы. Администраторы на ресепшене меняются как перчатки, уже нет тех девочек, которые долгое время работали. Новые же администраторы не могут нормально проконсультировать, не могут ответить на вопросы, не улыбаются даже.
Вечная замена инструкторов, были случаи, когда инструктор просто не приходил на класс. Когда во главе стояла Любовь, такого не было никогда. Очень жаль, что Ремикс катится вниз. Огромная просьба!!!!Смените управляющего, верните всё на круги своя

• 100% согласен. С приходом нового администратора, спорткомплекс превратился из элитного в полную помойку. Администратор - это вообще отдельный разговор....
    Честно говоря если высказать все свое о качестве работы администратора то это будет очень некрасивый "мягко говоря" отзыв.

P. S.
    Я думаю так, в доказательство непрофессионализма администратора и того, что remix на ул. Нарымская катетсч вниз, можнодаже отзывы не читать а просто посмотреть оценки. Явно видно, что в 2016 году оценки упали с 5 до 1. И это далеко не единственный отзыв. Как то так!

• просто клуб попал в плохие руки, скажем так. Владельцу нет дела , новое руководство, в силу своей некомпетентности, творит всякую ерунду. Вот что происходит, когда за рулем стоят необразованные, неквалифицированные люди. мне очень жаль.