Ремикс

СТО
  • Сухарная, 15а к3
  • ДК им. Кирова 330 м

Добрый день! Заехал в фит-сервис и записался на замену масла в двигателе за 390 рублей на 13:00. Не хотелось ждать и было желание найти хорошее СТО по доступной цене рядом с домом. Позвонил в Ремикс, сказали что для моей машины (ix35), замена масла будет стоить 350 рублей и обещали перезвонить в течение 10-ти минут для того чтобы сообщить о наличии свободного подъемника. Я обрадовался, отменил своё посещение в фит и поехал в сторону ремикса. Когда я подъехал, местные работники сказали что все занято и пожали плечами. Я уехал домой, а уже спустя 40 минут с нашего первого разговора, мне все таки перезвонили и сказали что волноваться не стоит, так как я живу рядом, мне позвонят позже и подъеду на замену. Звонка так и не поступило.
Прошло 2 недели. "Бывает" - подумал я, и позвонил снова. "Подъезжайте" - сообщил мне тот же мужчина. Масло поменяли и когда пришло время расчета, оказалось что с меня требуют 400 рублей вместо 350. На вопрос почему? Ответили - "потому что у меня джип". Все мои доводы о том, что у меня кроссовер - не увенчались успехом. Уж поверьте, мне не жалко излишне уплаченных 50 рублей. Но я не понимаю разницы по замене масла в разных типах автомобилей, как и выяснялось из прайса в фит-сервиса - они тоже разделяют моё негодование.
Работу выполнили неплохо, но еще раз обращаться в СТО Ремикс я не буду. Удачи на дорогах.