Ремлюкс

Оптово-розничный магазин сантехники
  • Открыто до 17:00

Хочу выразить благодарность ребятам из магазина Ремлюкс! Дали грамотную консультацию и помогли разобраться с проблемой ,которую преподнёс монтажник на начальном этапе ремонта...нашли выход из ситуации и подсказали как безболезненно все решить и чтобы по карману сильно не ударило! Ещё раз огромное спасибо, буду закупаться только здесь!

Делаю ремонт в новой квартире. В магазине покупал сантехнику для ванной и кухни. Понравился большой выбор и цена хорошая. Отдельное спасибо продавцам. Очень внимательные и доброжелательные. Помогли подобрать лучший вариант по цене и качеству.

сделали в ванной ремонт и решили поменять саму ванную. Заказали тут с доставкой проблем не было, привезли все в лучшем виде.

Хороший магазин. Приятные сотрудники. Я пришел со сложным вопросом по подключению полотенцесушителя с необычными соединениями. Мне уделили время и подобрали нужные детали. Потом, когда дома я обнаружил, что одна деталь не подошла, то вернулся в магазин и мне без проблем заменили и ещё советов дали.