ReMobi

Сервис-центр

Обратилась в данную организацию заменить разбитое стекло на смартфоне. Стекло было разбито, но экран работал. Обещали сделать за один день, через три дня сообщили, что поврежден контроллер, требуется доплатить. Ок, доплатили, хотя на момент сдачи телефона в ремонт контроллер был в порядке.
Забираю телефон из ремонта - экран тусклый. Говорят: ну а что вы хотели после того, как разбили экран?
однако когда я вышла с телефоном на дневной свет, обнаружила полосы на внутренней стороне стекла. Выяснилось, что забыли убрать защитную пленку с внутренней стороны стекла. Оставляю телефон чтобы убрали пленку (мастер то на больничном, то на выходном, поэтому убирают плёнку долго). Когда наконец убрали пленку, вижу, что всё стекло грязное. Прошу менеджера протереть стекло и тут обнаруживаем, что грязь не только снаружи: вся поверхность изнутри заляпана отпечатками пальцев "мастера". Кроме того, стекло с одного края отстаёт от телефона. Требую снова исправить, снова оставляю телефон. Прихожу за телефоном (уже в 4й раз!!) - изнутри стекло как было грязное, так и осталось, но уже полностью отклеилось и выпадает из телефона. В этот раз менеджер сам предложил написать заявление на возврат денег (2700 р. стоило заменить стекло), и вот уже 20 дней я жду хотя бы ответ на претензию!
Категорически не рекомендую данную организацию.