ReMobi

Сервис-центр
  • Военная, 5 — -2 этаж

Несмотря на предыдущие отзывы мой опыт обращения в данный сервис окончился успешно: экран на Nexus 5 был заменён и телефоном я доволен.

Однако, по срокам ремонта были некоторые неувязки:

При создании заказа запчасть обозначилась как "в наличии", однако сроки ремонта обозначили в 3-4 дня.

Разговор с менеджерами по телефону смог уменьшить время...

Однако, по срокам ремонта были некоторые неувязки:

Разговор с менеджерами по телефону смог уменьшить время ремонта только до 2х дней "из-за большого количества заказов".

Через два дня позвонили и сообщили, что сенсор на имеющемся в наличии экране не работает и нужно взять у поставщика новый экран, а это будет завтра и нужна предоплата за запчасть.

Согласился, на следующий день завёз предоплату и получил свой телефон обратно уже после обеда, как было и обещано. Заодно поменяли и рамку, которая чудесным образом тоже оказалась в наличии.

В итоге получились обещанные изначально 3 дня ремонта. Не берусь судить - было ли так задумано с самого начала, или сенсор у дисплея с внутреннего склада сервиса действительно оказался неисправным. В любом случае, история закончилась успешно.