ReMobi

Сервис-центр

Принёс на ремонт телефон в субботу, приёмщик, молодой человек, сказал 1200р за пару дней сделаем, предоплата 500р. Согласился, но через пару дней никто не отзвонился, набрал сам, попал на офис в Москве, ещё день кормили пустыми разговорами. Наконец позвонил юноша, сказал мастер посмотрел, ремонт обойдётся дороже, 2600. Я согласился, приемлемо. Прошло еще время, перезванивает юноша, мастер ничего не смог сделать, нужно менять материнскую плату с памятью в сборе, 4600р. или забирайте. Я сказал, нет, дорого, сделайте мне бумагу с дефектовкой и вашим заключением. Хорошо сделаем, бодро сказал юноша. Пришёл в субботу, за стойкой девушка, показываю квитанцию, она начинает лепетать какую-то чушь, что юноша уволен, мастер отошёл и тд, очень вежливо и приветливо улыбаясь, извинялась. Вошёл парень посмотрел телефон, послушал мой бубнёж про потерянное время, сказал в понедельник или сделаю или заберете вместе с предоплатой. В понедельник позвонил, я забрал аппарат и предоплату, сделать не смогли, ремонт дороже нового. Весьма средне. А девушке удачи, прирожденный переговорщик)) Парню респект, чётко и по-существу.