Ремофон

Мастерская

Такого ужасного обслуживания и такого обмана я еще не встречала.

Такого ужасного обслуживания и такого обмана я еще не встречала.

Ситуация: на айфоне 4 батарея потихоньку начала умирать. Пришла к ребятам, тк они находятся возле моего дома. Батареи в наличии нет, только под заказ. На следующий день привезли. 500р. за батарею + 500р. за установку. Рассчиталась, пришла домой, новая батарея стремительно села, ставлю ее на зарядку, а зарядка не идет. На следующий день прихожу к ним. Объясняю ситуацию, забирают обратно, привозят новую батарею, от которой вообще телефон не включается.....Просят оставить телефон до вечера, на диагностику, через сутки пошел муж забирть мой телефон, отдали, сказали, что все ок, все работает. Беру телефон, а он вообще признаков жизни не подает. Эти кулибины тупо вставили мою старую батарею и отдали телефон. Начинаю уже ругаться, просят дать еще один час. Я прошу вернуть деньги, тк услуга не оказана, на что мне отвечают "у нас денег нет, пишите куда хотите, вы все-равно ничего не докажете". Прихожу через час, отдают мне мой телефон с моей батареей и дают якобы новую батарею.

Не стала дальше разбираться, тк не стоит это моих нервных клеточек. Но я свозила свой телефон в сервис-центр, который работает с нормальными бланками, печатями и у которых есть юр.лицо. Мне провели диагностику телефона - который в полном порядке, так же провели диагностику якобы "новой батареи", которую ребята из Ремофона привезли для меня, Вердикт сервис центра - батарея старая и нерабочая.....у батареи короткое замыкание.

Ребята, нельзя так работать!!! Всем советую не ходить туда и не тратить свои время и деньги, если вам некуда деть 1000рублей, пишите мне, я с удовольствием ее заберу, все равно вам ничего не отремонтируют.

• Спасибо за отзыв.

Сложные технические устройства не такие простые как вы думаете. Заявленная неисправность - "быстрый разряд батареи. Умирает". После замены выяснилось, что проблема не пропала. К сожалению, наши поставщики запасных частей хоть и редко, но подбрасывают нам проблем.

Редко бывает, но все же имеет место проблема не качественной и даже вовсе бракованной батареи от наших поставщиков. В данном случае следует иметь чуточку терпения и понимания. Ваша ситуация в любом случае была бы решена в вашу сторону.

Приносим извенения за доставленные неудобства.

• Была бы...да вы 3 бу батареи мне поставили, а потом, в результате оставили мою батарею и сказали, что заменили на новую. Обман 100%. Поменяла батарею в другом месте, за 30 минут ребята все сделали. Вы - мошенники. 1000 ни за что забрали и еще повторяли, что я ничего не докажу.