Ремофон

Мастерская

Мой отзыв ничем не отличается от прочих негативных, только сутью проблемы и финалом, точнее финишем. У меня лопнуло стекло на камере телефона. И тут как раз попался на глаза киоск. Парень Александр сказал, что делов-то на час-полтора, и цена 500 р. Ну, думаю, отлично! Но т.к. я остаюсь без телефона, и не смогу позвонить и уточнить готовность, то договариваемся, что приду часа через два - будет точно готов. Прихожу через 3. Ремонт только на старте: сломанное снял. "Некогда совершенно, куча клиентов." Я негодую. Мне телефон нужен срочно: завтра еду в командировку, а потом сразу в отпуск, и возиться некогда. В общем, он сказал, что раз такой косяк, то до потовины десятого меня дождется (работают до 8). Прихожу, закрыто. У меня паника: я без телефона домой не попаду даже. Добежала до сестры, на панике, говорить не могу. Она звонит, типа, в чем дело. Саша отвечает, дескать, неужели мне ума не хватило обойти и постучать в закрытый киоск, там сидит другой парень, он отдаст. Прихожу. Увидела свою трубочку, слезы так и не могу унять. Забрала, даже смотреть качество работы не стала. Игорь (он у них главный) говорит: "не расстраивайтесь, телефон же забрали". Я говорю: "А чего мне это стоило? Весь день круги за ним нарезаю, чуть бомжом не осталась". "С вас 400 р, тк тут вот немножко не так, и вот тут, т.к. не родная". Отвечаю, "После того цирка, что мне ваш Саша устроил, будет за его счет." " Да, конечко, он и меня тоже подставил, я его оштрафую, только не пишите на Флампе". Да я и не собиралась, тем более, моральный ущерб компенсировали

А теперь еще больше цирк. Пока ждала маршрутку, прибежал Саша, переговорил с Игорем. Игорь резко забыл наш разговор. Тычет мне бланк: "Вы должны оплатить 500 р". Отвечаю: " Вы мне сами сказали, что ровно на эти 500 р оштрафуеие сотрудника". Осознал, что сам себе противоречит, сказал: "Разбирайтесь сами" и скрылся. Тут Саша начал меня с матом, угрозами и оскорблениями дожимать. Типа, работа сделана же, а какого качества и в какой срок не важно. Разумеется, мне пришлось повысить тон - чтобы перекричать его и его друга (какой-то крупный мужчина, не представился).

Закончилось тем, что он забрал у меня квитанцию, сказал, чтобы я подавилась этими деньгами и больше чтобы к ним не ходила никогда.

Фото "работы" прилагаю. Там мало того, что стекло не того размера и не прикрывает "кишки", так они умудрились еще и треснутое заменить треснутым.
В итоге ничего не изменилось, только хуже стало, и нервов потрачено ведро.
Я понимаю, что любая работа должна быть оплачена, но когда это "ой, щас же эта дура примчится, надо хоть как-то приляпать", работай это не назовешь.

И да, я знала, что тут сервис даже не на среднем уровне. Но мне нужно-то было заменить маленькое стеклышко

• Если вам угрожали или оскорбляли, напишите заявление в полицию. Не оставляйте всё так

• а как вы думаете, будет толк? свидетелей-то не найти ведь.

• На самом деле, связываться не хочется. У меня же отпуск начинается! А вчера, когда я пришла в оговоренное воемя, а меня встретил закрытый киоск, я реально думала о полиции. Только не о хулиганстве, а о краже. Да, перебор, но чего от стресса во впечатлительную голову не придет?

• Можно написать невыходя из дома.

• Здравствуйте! Стоял на остановке около 21:00, на время не смотрел. Видел девушку в конвульсии разводила руками, ей двое (один из мимо проезжающих) спокойно объясняли что она приняла товар и квитанцию, а потом побежала не оплатив.... Бреееед, зачем принимать товар если он не исправен! На что пойдут люди что бы не платить. Парень даже не напрягался, развернулся и пошёл.... Сама по себе контора ниче, менял шлейф кнопки включения-сделали быстро, претензий не было.

• Если Вас не было, не нужно сочинять, и уж тем более с "чистого" аккаунта. Свидетелем пойдете? При условии наличия подтверждающих записей. Время было около 22 часов. На остановке была только женщина в возрасте и крупный мужчина в авто, закомый Саши - обращался по имени. Я говорила хоть и громко, но спокойно, не бегала. А вот Саша размахивал руками, нервно курил и матерился. Акт об исполнении мне выдавали (разве что о приеме телефона на ремонт дали какую-то бумажку, которую потом и забрали), равно как никакого документа об оплате никому не выдавали. Видимо, политика такая: нет документов - нет доказательств плохо выполненной работы