РемоФон

Сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 270 м

Есть у меня смартфон Huawei модель U9200. По моей вине (уронил его с ооочень большой высоты) он стал барахлить: батарею не держал, периодически перестал заряжаться от сети, неожиданно отключался. Сначала я сдал его в авторизованный сервисный центр Мобайл-Сервис, так как эта компания позиционирует себя лучшим в России сервисным центром именно по Huawei. У них на сайте можно найти вот такую информацию: «В сервисном департаменте Huawei подведены итоги нового сезона. Наша компания вновь признана лучшей среди всех сервис-центров в России!»
И что вы думаете? Телефон мне там не починили! Сказали, что данная модель больше не обслуживается, деталей нет, ремонту не подлежит.
Я был огорчен. Хотя это слабое слово, чтобы выразить, насколько я был разочарован. В этом телефоне все контакты, которые я до недавнего времени сохранял только в телефон.
Решил занести этот аппарат в РемоФон на Пермитина, 24. Мне и раньше советовали этот центр, но я упертый. А ещё подумал, если специалисты по Huawei не справились, то что сделают ребята под лестницей? В общем, ошибочно было так полагать. Простите меня.
Через сорок минут после моего ухода из РемоФона, мне позвонили и сказали, что все готово, можно забрать. Я был в шоке. Телефон реально работает! И стоило это 200 рублей!
Представляете, а «специалисты» по Huawei заявили, что ремонту не подлежит! Я ведь в расстройстве мог выбросить этот телефон!
А в РемоФоне починили. За 40 минут, за 200 рублей.
Не очень разборчиво написано в квитанции, кто принял в ремонт, но, кажется, Чернов (06.07.2016). Извините, если не правильно прочитал. Этому человеку отдельное спасибо.
Очень выручили.