РемоФон

Сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж; магазин Рубин
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м

Ремонтировал свой 5s,повелся на низкий ценник,что поменяют только стекло без модуля,согласился,когда приехал через несколько дней забирать,оказалось,что тач начал глючить,и телефон творить всякую ерунду,о чем замечу я не был предупреждён,и ребята мне говорят,мол меняй модуль по стоимости 6000₽,извините но я не ремонтировал бы его,за эту сумму,я его решил сделать лиш потому что сказали 2900!После выяснения не совсем приятного,все же согласились с тем что это их недоработка и поменяли модуль за 3400,пусть дороже немного,но фиг с ним,но осадочек все равно остался.Будьте внимательны,уточняйте сразу про возможные риски и стоимость ремонта,чтобы не было никаких казусов!На отремонтированном телефоне,вроде все пока работает,сделано аккуратно,за это оценка 5,но вот за необговоренные риски,и нервы -2 балла!и все же обращусь ещё,если понадобится

• Добрый день.

Замена стекла на телефоне без замены модуля, это всегда риск и успех зачастую зависит ряда переменных.

Каждому клиенту проговаривается, что есть вероятность выхода из строя дисплея.

На основании данной информации ВЫ делаете выбор, стоит менять стекло или нет.

Свое согласие на риски Вы подтверждаете подписью в квитанции.

Судя по всему, Вопрос возник из-за недопонимания между Вами и инженером. За что мы приносим свои извинения.

Действительно, в Вашем случае дисплей негативно перенес замену стекла,

Тем не менее, Мы вместе нашли оптимальны вариант решения задачи и с Вашего согласия заменили Ваш не рабочий модуль на восстановленный модуль с другого телефона.

Мы проведем работу, чтобы сделать информацию о рисках более доступной в понимании.

Спасибо за отзыв.

• Есть дешевле и работают лучше и место ремонта оборудовано, не то что здесь).

• Добрый день, Анастасия. Искренне рады, что вам повезло найти дешевле и лучше. Так же приятно, что вы не равнодушны к вопросу качества и помогаете на становиться лучше. У всех бывают промахи, но мы стремимся чтобы наши клиенты оставались довольны результатом. Будем рады увидеть от вас новые комментарии. Надеюсь нам удастся Вам помочь и в итоге вы останетесь довольны. Спасибо.