РемоФон

Сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж; магазин Рубин
  • Площадь Гарина-Михайловского 390 м
  • ЦУМ 470 м

Долго не могла подобрать сервис, для замены аккумулятора на z1, То запчасти предлагалось месяцами ждать, то оставляйте телефон в течение 2х недель полежит пускай, пока мы батарею поищем, то делать будут две недели. Случайно наткнулась на отзывы о данном сервисе, к слову через пару дней еще и визиточку в почтовый ящик кинули))) Ну думаю, судьба. Написала в вк, задала все интересующие вопросы, получила ответы, но сказали что запчасть будет в конце недели (буквально 2-3 дня). Ценник тоже порадовал. Сегодня в обед сдала телефон в ремонт, вечером довольная забрала. Что хочу особенно отметить - это НЕ навязывание ненужного сервиса, деталей и пр., ради того, что бы навязать. Напротив, меня подробно расспросили, почему я решила, что проблема в батарее, а как это произошло и т.п. Провели диагностику, позвонили сказали точную сумму на ремонт. А так как я задавала вопрос по поводу герметичности и пр., сказали есть специальная пленочка (ссори не знаю, как она называется) но по виду точно такая же, как была (смотрела видео разбора данного телефона, т.к. аккумуляторы у них несъемные). Уточнили нужна ли мне эта услуга и сколько она будет стоить. Вы знаете, не нужна была бы отказалась, по крайней мере, возможность такую предоставляют. Ребята очень приятные, все рассказали, показали, оперативно сделали. В общем, спасибище огроменное! Неужели в городе таки появился настоящий СЕРВИС!!!!!
P.S. ну и гарантию конечно же дали!!!! В общем, от души!!!! Рекомендую!!!

Спасибо, за столь приятный отзыв. Очень приятно было Вам помочь).