РемоФон

Сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж; магазин Рубин
  • Площадь Гарина-Михайловского 390 м
  • ЦУМ 470 м

Нет слов! 22.08 сдал планшет. 23.08 за 10 минут до закрытия позвонили-сообщили,что сделать не смогли. Переспросил, могу ли забрать с утра, ответили да,конечно. Так как на день много дел, то приехал к открытию в 09-50. В 10-00 открыли магазин где располагается данная контора, ткнулся в двери-закрыто! Охранник смеется-" они раньше 11 не приходят!"" Начал звонить по всем телефонам. В 10-20 ответили с Пермитина, попросил выяснить когда откроют на Вокзальной, ответили, что сейчас выяснят и перезвонят. Через 20 минут перезвонил сам. Говорят-" мы потеряли Ваш телефон, но откроют уже через 15 минут". Сотрудник подошел только в 11-10!!! Вместо "извините" - "Добрый день". Какой он добрый, если из-за вас у меня все планы полетели?! Сует планшет. Сразу забирать не стал, включаю, чтоб проверить-на экране какая-то ерунда. "Ой забыл отключить сервисный режим!" Хозяину конторы-привет!

• Добрый день. Приносим свои извинения, за задержку. Действительно из-за большого количество ремонтов инженер задержался на складе. Мы постепенно отлаживаем нашу работу и ваше замечание для нас Важно. Очень жаль, что мы не смогли Вам помочь, будем надеяться что в будущем удастся Вас выручить и вы останетесь довольны нашей работой. Спасибо за отзыв.