• Дзержинского проспект, 1/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 260 м

6.11.2015 Отдала меховую жилетку, немного перешить ее, как раз перед зимой, чтобы успеть.
Прихожу в ателье в конце ноября узнать как обстоят дела. В ответ слышу "А я если честно ее еще не начинала. Я думала вам не срочно, мы прдумали, что в холода же вы ее носить не будете... (-15 на улице и то неделю продержаось). У нас тут что-то все со срочными заказами идут." Конечно, мне же не срочно, я и до лета подожду!

Еще через неделю я наконец-то узнаю, что ее распороли. Ура!!! Девушка еще раз уточнила все детали кроя, сказала что тут работы дня на 3. Не тут то было!
Прихожу через неделю, ничего не изменилось... так и лежит распоротая.. "Ой, а мы сейчас карнавальные костюмы шьем."Такое ощущение, что я к ней бесплатно обратилась и на меня можно "забить". И опять меня увидев давай уточнять детали, которые и так уже были обговорены, совершенно забыв о чем договаривались в плане работ до этого... Что уже меня насторожило. По срокам сдачи изделия опять же все размыто... "Ну где то до нового года сделаю".
Звоню сегодня (28.12) узнать готова ли наконец-то жилетка, мне отвечают -"Не совсем"... Я спрашиваю когда она все таки будет готова , говорит "Завтра ПОСТАРАЮСЬ доделать" И это при том, что я сказала что послезавтра уезжаю из города и жилетка мне нужна! На вопрос о том что обещано было дошить ее к концу этой недели, которая закончилась вчера, ответ поражает: "Ну вот так вот..." Ощущение что ведешь диалог с ребенком который не умеет аргументировать свои провинности... В итоге опять размытые сроки.. Обещала завтра, как доделает перезвонит. С трудом верится...

Наивность во взгляде, голосе и словах Надежды настолько поражает, что даже теряешься и не знаешь, как реагировать... Вроде все люди взрослые... а такое халатное отношение к работе...

Итог: с 06.11. по 28.12 жилетка так и не готова... Безответственное отношение к работе и срокам. Соответственно, уже большие сомнения в качестве((
Сервис, как тут уже многие писали, на нуле.
Больше в это ателье ни ногой.