• В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 340 м

это не ателье а БРАКОДЕЛЫ!!!

Первый раз относила юбку-подшить подол. Сделали так что вскоре нитки распустились.

Второй раз еще хуже-отнесла им норковую шубу. После 4 года носки рукав распоролся по шву. Они предложили сделать вставки. Я согласилась. Сделали так, что получив шубу я дома увидела, что они не дошили до конца шов. Хотя содрали 1 500р....

это не ателье а БРАКОДЕЛЫ!!!

В общем шьют как попало. Нитки у них гнилые. Бракоделки одним словом. К ним ни за что. Лучше нерусским рядом отдать подшивать и дешевле возьмут.

• Добрый день, спасибо за то что нас уведомили о плохо проделанной работе! Виновные будут наказаны! Просим предоставить номера квитанций для определения работника который провел некачественно работу!

• Ага я думаете их собираю как коллекцию. Принимала шубу брюнетка средних лет с приятной внешностью, улыбчивая.