Ремонт Плюс

Заказывал дизайн и ремонт квартиры, общей площадью 150 м2 (5 комнат). Мне друзья посоветовали. Могу сказать, что в этой компании меня сразу порадовало отношение к клиенту: элементарная вежливость и добродушие. А главное, люди знают, что они делают: и дизайнер, и строители – все понимали меня с полуслова, всегда были на связи, постоянно высылали опросные листы и звонили, чувствовал себя единственным любимым заказчиком)))

Цены на отделочные работы как и у всех много куда звонил, много сайтов посмотрел.

Прежде чем подписывать договор, я не поленился, съездил к ним на объект и посмотрел завершенные квартиры, хотел увидеть воочию, как делают ремонт в этой компании. Остался доволен.