Ремонт Плюс

Люди!Бегите и проходите мимо этой компании,работают люди с улицы,которые не имеют малейшего представления как и что делается ,что чем мажется и что чем с чем клеится!В ванной комнате были ;наклеены;панели ПВХ,но назвать это что они наклеены это ничего не сказать,сложены друг на друга вкривь и вкось, в углы с зазорами вставили кривые полоски этой плитки,косяки дверные все заклеили обоями,но сначала их зачемто намазали шпаклёвкой,косяки,про потолочный бордюр это вообще,чтото,потолочную плитку когда клеили в ванной всю попротыкали шваброй!
Люди не вздумайте обращаться в эту компанию;Рога и копыта; Написал им письмо но отних ни ответа ни ,привета хотел решить с ними всё по мирному договориться на устранение всех ихних косяков,но придётся решать с ними всё в судебном порядке,значит они сами этого хотят!Не вздумайте обращаться в эту ;компанию;Даже гастарбайтеры работают и делают в миллион раз лучше ,людей которые находятся в этой конторе!Оценка 0 с минусом!

• Когда вы рассчитывались у вас претензий не было. Вам звонил, вы трубку не берете. К вам приезжали домой ни кто не открывает, как мы можем к вам приехать и посмотреть работу?

• Я Вам сказал,чтобы Вы связались со своим начальством и дали мне его контакты Вы не захотели ,а с простыми диспетчерами мне разговаривать не о чем,не открыл дверь потому,что я там не проживаю,Кто там ;работал;он об этом знает.Уже написаны все бумаги во все вышестоящие инстанции,не хотите по хорошему,готовьтесь к ;войне;судебной!

• И ещё поговорим о форме расчёта с клиентом ,но только тоже в ;хорошей;инстанции.