Ремонтная мастерская

ИП Мустафаев М.Н.
  • Карла Маркса площадь, 5 — 20/1 помещение; 1 этаж
  • Площадь Маркса 110 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Случилась у нас большая неприятность, пропал ключ от перегородки на лестничной клетке. Ключ редкой конструкции с бороздками по диагонали. Чтобы изготовить дубликат такого ключа, необходим фрезерный станок. Обошли несколько близлежащих мастерских – ни у кого нет станка. И тут вспомнили, что лет десять тому назад нам изготавливали такой ключ на площади Маркса. Поехали туда в надежде, что у них сохранился станок. В филиале расположенном в торговом комплексе «Гранит» мастер изготовил его за считанные минуты в нашем присутствии, кстати, на ключе он выпилил ориентир, что бы было удобней им пользоваться. Приятно удивило и оформление рабочего места: обилие сопутствующего товара с ценниками. Такого в других мастерских, где изготавливают ключи нет. Мы приобрели кольцо для ключей. А теперь представьте, как хорошо жилось бы в нашей стране, если бы каждый из нас так ответственно относился бы к своей работе. Большое искреннее спасибо мастерам ИП Мустафьев М.Н. Рекомендую всем эту мастерскую, приезжайте сюда, даже если для вас это не совсем близко, не пожалеете.