Ремонтные решения

Компания
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Александр, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и замечательный отзыв. Очень рады, что наше качество и быстрота вам понравились.

Большое спасибо, компании Ремонтные решения! Приехали, сделали замеры и на следующий день потолок готов! Быстро, красиво, аккуратно, после работы потолок остался чистым. Очень рекомендуем!!!

Наталья, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Ждём вас вновь за новыми потолками.

Яна, здравствуйте. Благодарим за доверие, светильники к люстре подошли просто отлично.

Заказывала натяжной потолок в прихожую. Смонтировали все очень быстро,аккуратно,убрали за собой. Работы заняли менее 2- х часов. Потолок красивый,прихожая преобразилась. Спасибо!

Да, и цены- адекватные)

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно

Единственная компания которая осуществила монтаж через два дня после заявки! Даже не ожидали такой оперативности. Очень большой выбор материалов на любой вкус. Подробнейшие консультации по освещению. Остались очень довольны, рекомендуем всем!

Доброго времени суток. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся устанавливать быстро и качественно.