Ремонтоff Recovery

Специализированный центр восстановления данных
  • Ленина, 3 — 1 этаж

При отключение света бесперебойник повел себя по свински и спалил к черту 8-ми канальный видеорегистратор. Кроме мигающих лампочек, отказывался еще как то проявлять себя в этом мире :))

Обзвонили несколько контор, везде как то неуверенно отвечали по диагностике, а тут: "Привозите, посмотрим, диагностика бесплатно". Отвезли, ждем. На следующий день сообщили о поломке и цене ремонта. Сделали чуть больше, чем за неделю. Отремонтировали прям аккуратно, если не знать, куда смотреть, даже и не поймёшь, что было заменено :) Регистратор снова служит под полной нагрузкой.

Отдельно хочется отметить несколько моментов:

-бесплатная диагностика

-начинают ремонт до оплаты, с согласия по телефону, и оплату можно уже произвести, когда все готово.

-маааксимально стараются обо всем информировать, чуть ли не на каждом этапе отзванивались, очень понравилось.

Ах да, ребята, разместите почту свою где то на сайте, а то каламбур вышел прям с реквизитами.

• Добрый день, Бывалый! Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта и оперативностью. Да, действительно, мы стараемся не оставлять без внимания Вас даже в мелочах, чтобы Вы были максимально довольны. Адрес почты Вы можете увидеть в наших контактах на сайте. Были рады Вам помочь! Будем и дальше стремиться улучшать наш сервис!

С уважением, команда Ремонтоff!