Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Vredina написала 3 отзыва об этом месте

Ровно месяц назад ребята вернули мой телефон, как мне казалось, с того света, он даже не включался, отдала мальчикам в ремонт, обещали провести диагностику в течении трёх дней, отлично, позвонили, уточнили сумму ремонта, меня устроило, начали воскрешение) прошло буквально два дня и мне уже позвонили и предложили забрать телефончик. Я примчалась на радостях, на всех парах, чтоб скорее узреть сие чудо, для того чтобы проверить как он работает нужно было включить его, ок, включаем, вижу, что батарея почти севшая и прошу подзарядить прямо в офисе, вставляю зарядное, а оно не работает... Отлично, парни предложили оставить снова мой телефончик у них, я, разумеется, почувствовала себя ребёнком, которому подарили воздушный шар и лопнули его у меня же в руках, пошла домой, серым, грустным вечером. На следующий день позвонили и предложили прийти, специалисты сказали, что у меня с гнездом(?) зарядки проблемы(вдруг теперь) и поддельные зарядные устройства работать не будут, ок, предложили купить оригинал за 1500, у меня как раз была нужная сумма на ремонт+кабель, решила, что последние деньги не стоит "зажимать", ведь это вклад в функционал. Парни уверили меня, что в случае поломки- у меня есть три месяца гарантии.

Я, безумно радостная и счастливая, потопала домой. Но счастье длилось не долго, буквально через 2 недели зарядное устройство стало работать раз из пяти, потом раз из двадцати. А затем я просто перестала им пользоваться и вернулась к своей старой зарядке. Ещё через две недели я добралась до сервисного центра с гарантией, на что мне сказали- у нас зарядное работает, а у вас с телефоном проблемы!

И вроде не такие уж большие деньги, а все равно- осадок остался

Вот как всегда- мелочь, а впечатлений больше, чем от основной причины обращения к вам!!

• Добрый день, Vred­ina! Спасибо за обратную связь.

Действительно, некоторые марки телефонов очень привередливо относятся к использованию не оригинальных аксессуаров. Их использование может пагубно сказаться на работе всего аппарата и вывести из строя некоторые элементы в цепи питания.

Мы ручаемся за качество зарядных устройств, которые предлагаем, поэтому даем гарантию 3 месяца. И всегда готовы поменять его, если оно вышло из строя.

Мы готовы провести бесплатно детальную диагностику Вашего телефона с дальнейшим тестированием, чтобы устранить причину, к тому же проблема периодически проявлялась еще до покупки нового зарядного устройства.

С уважением, команда Ремонтoff.

• да, но можно было сразу сказать, что с этим проводом мой телефон не будет работать( на диагностику я его оставляла, о чем написано в самом отзыве, когда он не заряжался после ремонта, ваши парни сказали, что подберут для меня оригинальное зарядное, которое будет работать, а ремонтировать смысла нет!!), влияет пагубно, но все же у вас в салоне именно не оригиналы на столах 🤔

Просто не понимаю- почему не поменять мне это работающее устройство на другое или просто вернуть мне деньги, ибо совершенно нет желания каждый день к вам приходить что- то диагностировать и ходить без телефона, у меня зарядное за 200р из салона связи и то месяца 3 отработало, пока я же его и не порвала, а тут... Мдаа, только время и деньги потеряла

• Vredina, можем вернуть Вам деньги за зарядное устройство, приходите. Примите наши извинения.