Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Случилось страшное. Мой телефон потух и перестал подавать признаки жизни. Забила панику,позвонила в свой сервисный центр,сказали,что срок будет минимум неделя. Телефонофилы меня поймут: это ужас! И тут на глаза мне попалась эта организация) Что хочу сказать:

Во-первых,операторы очень грамотные, доброжелательные люди,а я проверила четыре раза,потому что постоянно забывала что-то спросить :D время работы- до девяти вечера - тоже плюс! Успела заскочить после работы. В самом центре мне все очень подробно объяснили, оставила я своего любимого мальчика на диагностику, кстати,на время дали телефончик,удобно) сказали,что диагностика займет 2 дня,а позвонили уже на следующий день в 10 утра! Сумму обозначили 1200. Проходит буквально 2 часа,и мне позвонили "Забирайте"))

Сотрудники очень вежливые и приятные люди! Это вышка! Лучи добра вам! Спасибо:)

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Для Вашего удобства мы работаем с 9 утра до 21 часа и проводим бесплатную диагностику в кратчайшие сроки, чтобы не оставлять Вас надолго без телефона:)

Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтoff.