Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Случилось страшное. Телефон сошел с ума и стал перезагружаться сам по себе. Начала, естественно, обзванивать все сервис-центры по близости. Первым делом набрала номер данной компании, т.к. работаю как раз через дорогу. Озвучили ценник в 1200 и час работы. Думаю ого-го, начинаю звонить в другие. На выходе имею:
1) 1500 и также час по времени;
2) 600-800 и "ну смотря как я буду загружен, может сегодня, а может через два-три дня";
3) 1000 и "Вы сначала принесите, а там посмотрим, так сразу не могу сказать, сколько по времени займёт".

В общем, по-моему, соотношение цена-качество показалось оптимальным, поэтому побежала сюда.
Рассказала и описала проблему, молодой человек, который со мной работал, сразу же отнёс телефон инженеру, чтобы уточнить, может ли так быть. Инженер подтвердил мои слова, и телефон сразу же приняли, сказали, что в течение часа будет готово.

Через час с небольшим я так звонка и не дождалась, пришлось звонить самой, по телефону ответили, что устройство уже готово, но ещё не прошло выходной контроль или что-то в этом роде, но я уже могу приходить.

Когда пришла, телефончик тут же вынесли, при мне включили - выключили, помогли вставить симку обратно. Гарантию 3 месяца пообещали, пока все (тьфу-тьфу-тьфу) работает и карту скидочную дали.
Плюс, здорово, что есть безнал.
Короче, рекомендую :)

Добрый день, Ann_­Nikk­ey! Благодарим за подробный отзыв!
Нам приятно, что среди множества сервисных центров Вы выбрали именно наш. Мы удивляем скоростью ремонта и радуем ценами:)
Каждое устройство проходит двойной выходной контроль - у инженера и у сотрудников отдела по работе с клиентами. Мы тестируем аппараты на все основные функции и сам дефект.
Рады, что Вы отметили наши преимущества. К слову, дисконтную карту можно передавать в пользование друзьям и знакомым.

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день, Ann_­Nikk­ey! Благодарим за подробный отзыв!

С уважением, команда Ремонтoff.