Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Пролила на ноутбук чай...Моментально выключила его , вытерла , убрала всю воду, оставила на сутки сушиться, но не помогло, ноутбук не включился. Стала думать, куда отнести в ремонт. Нашла множество компаний , но мне приглянулся именно Ремонтоff. И месторасположение удобное, и цены адекватные

"Ремонт после попадания жидкости, ноутбук не включается -...

"Ремонт после попадания жидкости, ноутбук не включается - 1500-3500 "

В этот же день отправилась туда(Ленина 3). Как я и говорила, расположение очень удобное ,в центре. А внутри самого сервисного центра очень уютная , тихая, творческая обстановка(необычные картины, удобный диванчик). Сотрудники очень дружелюбные и приветливые.

Рассказав о своей проблеме, мне выдали квитанцию, и отправился мой ноутбук на диагностику . Через 2 дня мне позвонили , сообщили в чем проблема и стоимость услуги. Все оказалось довольно плохо, чаек пробрался к материнской плате..В итоге сумма составила 3500 рублей.

И вот сегодня мне позвонили с утра, обрадовали, что мой ноутбук готов! Побежала скорее забирать, ноутбук проверили на месте, все хорошо. Оплатила услугу, гарантия 3 месяца. А в подарок дали скидочную карту 10%!

В конце хочу сказать, что я всем довольна, отличный сервисный центр! Всем советую ^^

• Добрый день, Маргарита! Спасибо, что оставили отзыв!

Вы сделали правильно, что принесли свой ноутбук в сервисный центр, ведь попадание жидкости в аппараты чревато выходом из строя многих элементов на основной плате, что может привести к полной потери работоспособности ноутбука.

Бесплатная диагностика в течение 2 дней всегда показывает, что вышло из строя. Своевременная диагностика увеличивает шансы на восстановление и сокращает сроки ремонта.

Конечно же, в итоге Вы получаете не только Ваш рабочий аппарат, но и гарантию его работы.

Рады были помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтoff.