Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Только я могу умудриться и за вечер поломать 2 ноутбука! Ну а почему бы и нет, если руки не из того места растут. Бью тревогу, прошу помощи у всех, сама параллельно судорожно ищу ремонтные компании на Флампе. И тут сама первая выскакивает Ремонтофф. Читаю отзывы, проваливаюсь к ним на сайт, и мне сообщение, введите номер и мы вам перезвоним в течении 40 секунд! Прошло секунд 15, звонят, выслушали мою невнятную речь, ибо не сильна в компьютерной терминологии, предложили приехать на Ленина 3.
Приезжаю, сажусь к свободному менеджеру, повторно все рассказываю. Говорит, не переживайте все отремонтируем.
- это хорошо все, информацию бы еще сохранить)
- будем стараться.
В общем, все оформили, квитанции выдали, ждите звонка.
Позвонили через день, рассказали, что привело к поломке, можно забирать)
Приезжаю, отдают компы, включаем, проверяем, установили сразу антивирус. Но вот беда, на одном из ноутбуков не удалось сохранить информацию(( обидно до слез! А виновата в этом новая Винда. Как оказалось на 7-ке можно сохранять инфу, а вот на 10-ке никак.

Что хочу сказать, сервисом и предоставленными мне услугами я довольна!

Добрый день, Ирина! Благодарим, что выбрали нас!
Специально для Вас у нас есть удобный сервис обратного звонка, когда мы самостоятельно перезваниваем Вам в кратчайшее время. Спасибо, что воспользовались им:)
Рады были помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтoff.