Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Умелых людей видно сразу. Это ощущается в общем подходе к делу. Я и сам в прошлом системный администратор, поэтому можно сказать что знаю всю эту "кухню" изнутри. Началось все с того, что по неведомой причине "умер" мой жесткий диск. Умер так, что никакими программами ничего не достать. Честно говоря, очень понравились сертификаты и благодарственные письма на сайте, адресованные как раз непосредственно инженеру Сергею, который занимается именно восстановлением данных. При моем обращении мне предложили экспресс-диагностику, которая занимала 10 минут и был озвучен диагноз, к которому я был уже готов (жесткий диск стучал головками- явно что с ними и проблема). Мне сразу же была озвучена цена (которая платится только в случае успеха) и я согласился. Откровенно говоря, я готов был отдать любые деньги за данные, которые там хранились. Знаю не по наслышке что работа не простая и затратная (нужны "доноры" и т.д.) поэтому очень удивило что я ничего не плачу в случае если меня чтото не устроит. В общем итоге, все отлично получилось. Данные восстановлены и у меня теперь снова хорошее настроение!

СПАСИБО компании за такую работу. Сотрудники вежливые, инженеры опытные: Лично я остался очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ!

• Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за подробный отзыв!

Мы рады, что Вы отметили работу нашего инженера по восстановлению информации Сергея Осипова. Ежегодно Сергей проходит курсы повышения квалификации.

Действительно, при обращении на Ленина, 3 мы проводим бесплатную экспресс-диагностику. Стоить заметить, что Вы платите только за положительный результат!

Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтoff.