Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Ну , что сказать про эту компанию слов подобрать очень сложно. Сдал 15.12.2015 ноутбук на ремонт объяснил ситуацию выслушали сказали . что все сделают постараются побыстрей в течении 2-3 дней . Перезвонили сказали в чем проблема после диагностика уточнили буду ремонт осуществлять или нет пот твердил свои намерения делать у них ноутбук . И тут началось прошло 3 (18.12.2015) дня говорят сделали приезжаю забирать работает только от сети батарею не видит не заряжается. Указываю на не доработку их , говорят оставляйте все исправим оставляйте будет готово 21.12.2015 года в понедельник . Наступил назначенный день , звонка с сервис центра нет в обед перезваниваю спрашиваю про мой заказ говорят не готов , хотя сказали , что на выходных они тоже работают , поинтересовавшийся когда они его сделают точно и отдадут ноутбук мне сказали к вечеру к 19-00, но через 30 минут перезванивает девушка и мило сообщает, что поломка очень серьезная сгорела материнская плата и ремонт удорожает еще на 6500 рублей , хотя озвучивали сумму за ремонт 3500 рублей , и ремонт удлиняется еще на не определенное время . Я приехал забрал ноутбук отказавшись его ремонтировать у них этой компании . И нашел другую компанию по ремонту ноутбуков . Отдав в ремонт другой компании после проведенной у них диагностика оказалось ,что из ноутбука были выпаяны часть деталей из цепи питания. На мои претензии по телефону сказали , что не чего не знают и не выпаявали ни каких деталей и все вопросы решайте с начальником Александром по тел.+79137775588 на который никто естественно не отвечает или не доступен абонент Это просто я слов не могу подобрать , что за компания и работники в ней.

• Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь.

Примите наши извинения за потраченное время и нервы.

Вся наша техника проходит двойной выходной контроль - у инженера и у менеджера по работе с клиентом. Сожалеем, что оповестили Вас о готовности аппарата ошибочно.

Увы, восстановить материнскую плату на компонентном уровне не предоставляется возможным, но единственная верная сумма ремонта составляла 3500 рублей. В случае, если возникает неустранимая проблема материнской платы, возможна только ее замена, что составляет около 10-15 тыс. рублей.

Мы дорожим нашей репутацией и не практикуем снятие и замену элементов в ноутбуках. Наш руководитель по работе с клиентами уже связался с Вами для разъяснения ситуации.

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день продолжение всех этой истории с моим ноутбуком . Во первых со мной ни кто не связывался , а дозвонился я до него с 10 попытки и то через час полтора . На что он меня выслушал сказал , что взял на контроль этот вопрос попросил сутки на разбор прошедшего и перезвонит сам ! Прошли вторые сутки не от него ни звонков не писем нечего! Мало того , что были выпаяны детали из цепи зарядки (сети) ноутбука так еще он был внутри весь раскручен и просто свалили все в корпус и закрыли и вернули мне его так !!! Отдал я его в ремонт другой более профессиональной компании по ремонту ноутбуков по адресу : Новосибирск

Восход 20, офис 502 Телефон для связи:

299-14-41. Могу сказать одно мне его там про диагностировали рассказали , что вы с ним сделали что ВЫ ваши так называемые "инженеры" выпаяли делали и не установили обратно их на место и не вернули их хотя бы выпаянными и не сообщили мне что ноутбук разобран внутри откручен кулер и все внутри раскручено!!! Если у кого есть сомнения в моих словах , что я тут излагаю повторю адрес и телефон этой компании и любой человек может позвонить и поинтересоваться правда или нет это . Адрес и телефон : Новосибирск

Восход 20, офис 502 Телефон для связи:

299-14-41.

Там ребята сделали мой ноутбук после вашего ремонта который проходил в течении 6 дней с 15.12.2015 по 21.12.2015 г. за 6 часов сдал я его в 12 часов дня забрал в целости и сохранности его ровно 18-00 вечера того же дня . От Вас и ваших представителей и инженеров я не услышал извинений не телефонного звонка не чего . По моему мнению Вы самая худшая компания которую я обращался за все время . И не советую ребята и девушки обращаться в эту компанию . Есть много других компаний которые работают ЛУЧШЕ чем эта...