Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Aisedorka написала 2 отзыва об этом месте

Столкнулись с тем, что в выходной день обнаружили, что стекло у Iphone 5, который служит верой и правдой 2,5 вздулось и с одной стороны отошло на несколько милиметров.

В спешке побежали во всевозможные салоны около дома (м. Октябрьская)

В спешке побежали во всевозможные салоны около дома (м. Октябрьская)

Но оказалось, что либо выходной день, либо мастера нет на месте и ждать нужно до понедельника, чтобы отдать на диагностику.

Решили поехать в центр, к слову, шли мы в совершенно другую компанию.

По пути увидели Ремонтоff, ну думаем, зайдем.

Диагностику ребята сделали за 5 минут.

Оказалось, что батарея вздулась (об этом свидетельствовали полосы, которые я замечала и раньше) и под небольшим напором "вытолкнула стекло".

Обозначили цену и время - полчаса работы.

Пока мы пили кофе в соседнем заведении, нам все быстренько починили и позвонили даже раньше обозначенного срока.

В целом, очень хорошее обслуживание и грамотные специалисты.

Цены. Возможно, где-то мы бы нашли дешевле, но в ряду компаний данная замена стоит в разы дороже.

Плюс гарантия и документы о проделанной работе - плюс.

• Добрый день,Aise­dork­a! Спасибо за отзыв и за то,что оценили наши ключевые преимущества. Да,действительно,мы одни из немногих,кто дает гарантию на ремонтные работы,потому что мы уверены в качестве предоставляемых нами услуг. Мы рады,что смогли оперативно помочь Вам. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Берегите себя и свою технику.

С уважением, команда Ремонтoff.