Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Черт дернул обратиться в этот сервисный центр с разбитым экраном телефона, обещали починить за 2 дня.

Через 2 дня позвонили: диагностику сделали, чинить будем 2 дня
Через 2 дня: у нас не оказалось деталей, нам надо ещё 2 дня
Через 2 дня: в Новосибирске нет деталей, нам надо ещё 14 дней.
Через 12 дней: там тоже нет деталей, нам надо еще 5 дней и 6 тысяч вместо трех.

У меня уже сейчас нервный тик начнется, у вас что, связи с внешним миром нет? Почтовыми голубями пользуетесь? Я тоже работаю с поставщиками и ни разу не сталкивалась с таинственным исчезновением товара на складе, у меня просто нет слов, такой тактики работы я ещё ни разу не встречала. Никому не советую обращаться к этим людям.

Вы тут у всех спрашиваете фио и номер квитанции, так держите: 061449, Зарыковская Дарья Олеговна

С Уважением, команда Ремонтoff.

• Здравствуйте, Дарья Олеговна. Спасибо за Вашу обратную связь. К сожалению, изменение срока ремонта связано с отсутствием у поставщика детали на момент заказа (различие в цвете). Как Вы правильно заметили, нет проблемы оперативно доставить запасную часть из любой точки мира при условии ее наличия, в нашем же случае, мы столкнулись с тем, что фирменные детали производителя Asus оказались в наличии лишь у официального поставщика и стоимость, как Вы понимаете, оказалась отличной. Действительно, на большинство моделей известных производителей найти качественные запасные части не составляет труда, очень жаль, что в Вашем случае произошел такой казус. Будем надеяться, что Вы сможете починить Ваш планшет, а если возникнут сложности, то наши условия всегда в силе.

С Уважением, команда Ремонтoff.