Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Позавчера было решено наконец-то починить свой ноутбук. Все руки не доходили,да и надобности не было особо. Решила обратиться именно сюда по рекомендациям знакомой. Встретили меня радушно и с улыбкой. За это плюс. Показала свою проблему и оставила ноутбук на диагностику. Уже сегодня мне позвонили и сказали, что все готово! Мне заменили матрицу и почистили систему охлаждения. Все работы обошлись всего в 5500. Ещё и гарантия 1 год. Отличный сервис,в случае чего,буду обращаться к вам.

С уважением, команда Ремонтоff.

• Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. Мы рады были помочь отремонтировать Ваш ноутбук в короткие сроки. Действительно, одним из наших преимуществ является то, что мы предоставляем расширенную гарантию. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, команда Ремонтоff.