Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Нормальный сервис.
Менял батарею у телефона. Сделали на следующий день, хоть и не расторопно, но зато дали гарантию на работы - 6 месяцев. Есть сайт, где можно отследить готовность работ.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте! Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв, и за то,что оценили наши преимущества, такие как расширенная гарантия. Да, действительно, время замены АКБ составляет порядка 15 минут, все остальное время занимает детальный выходной контроль и проверка остальных узлов. А возможность просматривать статус заказа в режиме реального времени- это очень удобно. Надеемся Ваша техника будет работать исправно.

С уважением, команда Ремонтоff!