Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Спасибо сервису соседи!)

Спасибо сервису соседи!)

Поддержу предыдущего комментатора - у меня тоже был опыт общения с конторой "возле дома". Денег отдали, а результатов 0. Вернее даже в минус. Поэтому, когда полетел жесткий диск с данными, которыми мы обрабатывали много лет, обратилась сюда по рекомендации. Морально была готова, что это не дешево, поэтому пришлось деньги пооткладывать.

Итак, впечатления. Плюсы:

- офис видно сразу, уютненько

-работа до поздна, а значит реально добраться после работы

-курьерская служба, не пользовалась, но мне кажется удобно для тех, кто не может приехать лично

-достаточно удобный в навигации сайт

- проблемы описали, сориентировали по срокам и цене примерной

- проблему решили в течении 4х дней

Минусы:

- находитесь в центре, с парковками вечером беда

- конечно дороговато. Но это субъективно. По сравнению с важностью потерянной информации-фигня. Тем более осталась еще и при работающем диске.

-хотелось бы хотя бы пункты приемы техники поближе к дому

В целом спасибо-спасибо! На очереди фотоаппарат и стекло на планшет, посмотрим как будет)

Ну и встречный вопрос профи: как все таки хранить и на каких носителях важную инфу?

• Добрый день, Sunni! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Да, Вы правы, информация- это очень важная вещь в современном цифровом обществе. И работы по ее восстановлению, являются уникальной услугой. Стоимость которой, прямо пропорциональна ее сложности. Спасибо, что отметили наш яркий, информативный и действительно, простой в навигации сайт. Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам оперативно и качественно. И для того, чтобы стать ближе к нашим клиентам, мы открыли новый офис на Дуси Ковальчук 266. А что касается парковки на Ленина, то после закрытия катка вблизи, мест для нее станет значительно больше. И конечно же, ответ от профессионала : Самый надежный способ хранения данных - это периодически делать резервные копии на другие носители. Спасибо, что доверяете нам свою технику!

С уважением, команда Ремонтоff!