Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Могу сказать только одно - сервисный центр работает достаточно стабильно, ни разу не сталкивался с критичной задержкой в ремонте техники. Ремонтировал здесь уже планшет, телефон и ноутбук. Все работает как часы. Отдельным плюсом могу внести то, что на сайте могу самостоятельно отследить состояние заказа, также присутствует система лояльности и скидок. В общем, ничего лишнего, оптимальный вариант, если необходимо оперативно восстановить гаджет.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, N1nt­endo ! Спасибо, что оценили качество нашего сервиса. И за то, что доверяете нам свою технику уже не в первый раз! Да, действительно, возможность просматривать статус заказа в режиме реального времени- это очень удобно. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому придумываем различные системы лояльности. Рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!