Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Так получается что пишу только о плохом. 27,01,2016 г вечером сдал телефон на ремонт. 28,01,2016г позвонили и преддложили 2 варианта:
-восстановление шлейфа зарядки 2 дня
-замена шлейфа зарядки 10 дней
Телефон нужен был срочно выбрал 1 й вариант. В субботу приехал его забирать и опа, он не заряжается и еще и поцарапали. 2 часа плясок с бубном в попытке извлечь тел книгу и оставил телефон у них. Потом эмоциональный разговор с оператором Владом и как результат телефон в базе уже числится просто на диагностике, и никакого ремонта в помине не было и поцарапал я его сам и вообще меня у них не было. Забирай мол милый человек свой аппарат денег не надо и мы тебя не видели ты нас не видел. Гарантии на работы никакой=(((( На предложение оплатить ремонт и получить гарантию получил ответ от Влада " не надо, не возьмем". Вот сейчас сижу и грею голову что они с ним сделали. Разговор с Александром якобы директором дал те же результаты. и да стоимость ремонта шлейфа сразу возросла в 2,5 раза. Вот такие дела.

Добрый день, Максим! Спасибо за обратную связь. В процессе восстановления Вашего устройства мы частично смогли исправить проблему с зарядом (аппарат сейчас заряжается), но для полного восстановления требуется замена элементов, о чем Вам сообщили по телефону и предложили вариант замены со стоимость 2500 рублей. В квитанции при приеме на ремонт, описан внешний вид техники, где зафиксированы царапины и потертости. Для полного ответа на Ваш вопрос было проведено служебное расследование, в рамках которого прослушаны записи телефонных звонков. Некорректность действий со стороны оператора не подтверждена, сотрудник работал полностью по стандарту компании, акт диагностики по-прежнему ожидает Вас в офисе. Сейчас Ваш аппарат работает, но гарантийный срок мы не можем установить, так же, как и принять от Вас оплату по причине того, что для корректной работы, требуется ремонт телефона с заменой элементов. Мы будем ждать Вашего решения и всегда готовы к диалогу.

С Уважением,
Никифоров Александр
Управляющий сервисным центром «Ремонтoff»
+7913 777 5588