Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Так получается что пишу только о плохом. 27,01,2016 г вечером сдал телефон на ремонт. 28,01,2016г позвонили и преддложили 2 варианта:

-восстановление шлейфа зарядки 2 дня

-замена шлейфа зарядки 10 дней

-восстановление шлейфа зарядки 2 дня

-замена шлейфа зарядки 10 дней

Телефон нужен был срочно выбрал 1 й вариант. В субботу приехал его забирать и опа, он не заряжается и еще и поцарапали. 2 часа плясок с бубном в попытке извлечь тел книгу и оставил телефон у них. Потом эмоциональный разговор с оператором Владом и как результат телефон в базе уже числится просто на диагностике, и никакого ремонта в помине не было и поцарапал я его сам и вообще меня у них не было. Забирай мол милый человек свой аппарат денег не надо и мы тебя не видели ты нас не видел. Гарантии на работы никакой=(((( На предложение оплатить ремонт и получить гарантию получил ответ от Влада " не надо, не возьмем". Вот сейчас сижу и грею голову что они с ним сделали. Разговор с Александром якобы директором дал те же результаты. и да стоимость ремонта шлейфа сразу возросла в 2,5 раза. Вот такие дела.