Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Максим написал 2 отзыва об этом месте

Уронил 5-й айфон, после чего он стал выключаться каждые 2-3 минуты.

Позвонил, сказали приносите. Принес, объяснил ситуацию, что критически нужен сегодня т.к. рабочий день, там все контакты и т.д.

Взяли на диагностику, попросили подождать, вернули через 15 минут. Работает исправно.

Возможно попал в удачное время, когда мастер был свободен. Обычно...

Уронил 5-й айфон, после чего он стал выключаться каждые 2-3 минуты.

Возможно попал в удачное время, когда мастер был свободен. Обычно минимум на сутки отдаешь.

В любом случае порадовали оперативность и честное отношение, без накручивания лишних ремонтных работ, спасибо большое!

• Добрый день, Максим! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Да, мы понимаем как не хочется оставаться надолго без средства связи, тем более если от этого зависит Ваша работа. Мы уделяем большое внимание качеству и скорости обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. В том числе и оперативно произвести ремонт. Мы рады, что Вы остались довольны!

С уважение, команда Ремонтоff!