Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Владимир Желтов написал 4 отзыва об этом месте

Сломалось гнездо на дроиде, и акб начал плохо держать зарядку, вчера отнес на Ленина , девушка приняла , уточнила что к чему и что не работает, сегодня вечером починили, съездил получил и на месте проверил все отлично работает акб новый и гнездо работает, очередная благодарность работникам кто принимал мой дроид и кто выдал, 3 раз обращаюсь и все отлично проходит.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта, а так же, что уже не в первый раз обращаетесь именно к нам. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам по работе с клиентами. Нам было приятно помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!