Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Эпопея с ремонтом телефона закончилась. Теперь пора рассказать всю историю. Я обратился по замене задней крышки телефона. Первое что меня смутило, это когда в call-центре мне сказали одну цену, а в офисе уже объявили другую. Потом заменили стекло. Приклеили его так, чтобы я просто ушел... Не буду углубляться в детали, но мне просто не проклеили добрую его половину. Разумеется, от такой "работы" стекло треснуло и пришлось раскошелиться ещё на одно. Заменил стекло, его опять не приклеили до конца, в добавок запылили матрицу... Пришёл к ним в третий раз. Сказали, что через час будет готово, ждал четыре. Стекло все-таки смогли приклеить, но матрицу совсем запылили, от этого тёмные пятна на половине каждого снимка. Когда сказал о пятнах, мне сказали, что так и было и они ничего делать не будут. В конечном итоге отнес в другой сервис где все сделали нормально. Больше никогда не обращусь

• Добрый день, Илья. Спасибо за обратную связь. Примите извинения за неточности в определении стоимости, ведь конечная стоимость ремонта всегда устанавливается только после диагностики. Сожалеем, что произошло недопонимание на этапе приема, мы обязательно скорректируем наши действия, чтобы избежать возникновения подобных ситуаций в будущем. Задняя крышка может неплотно прилегать из-за нарушения геометрии корпуса, вследствие его деформации, чем так же обусловлено появление запыления камеры, так как потеряна предусмотренная производителем герметичность. Будем надеяться, что в будущем Ваш телефон будет работать исправно и хорошо, что в конечном счете вопрос с ремонтом удалось закрыть.

С уважением, команда Ремонтoff!

• У них ужасное качество и материалов и обслуживания. Меняла у них экран, кнопку и батарею на айфон. В итоге экран пошел полосами через несколько недель, кнопка опять стала западать, батарея через пол года опять не держит заряд, при том, что они утверждают, что их материалы оригинальные!!! Когда пришла менять стекло, сказали, что поменяют по гарантии, в итоге через пять часов работа не была сделана и сказали, что нужно заплатить, якобы под экраном были микротрещины и это не их вина!!!!!