Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Решила довериться отзывам и пришла сюда! Проблема была такая, телефон стал быстро садиться и отключаться на холоде! На ресепшене встретили улыбчивые девушка и парень. Усадили,расспросили что случилось и Рассказали,в чем могут быть причины поломки. Сказали оставить телефон на денёк и завтра должно быть все готово. И не обманули! На следующий день, ещё даже до обеда, раздался звонок о готовности! Проьлема оказалась плёвая, потребовалась всего то знамёна батарейки! Что касается цен, то они как и везде. Что касается качества и отношения к клиенту, то здесь оно превзошло все ожидания. У меня был опыт обращения в сервисные центры, и всего лишь единицы оставляли хорошие впечатления! Ремонтофф одни из них! Надеюсь и дальше будете держать этот уровень!) Буду рекомендовать вас близким!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Albi­na Lavr­onen­ko! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что смогли Вам оперативно и качественно помочь!) Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен! Будем и дальше стремиться улучшать наш сервис. Спасибо, что рекомендуете нас!

С уважением, команда Ремонтоff!