Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Многие знают, что мои отношения к сервисам очень неоднозначны. В своё время работала со многими из них и вижу упадок и полное отсутствие самого понятия сервис в данных заведениях. В общем, пишу отзыв на Пятёрочку. После моих злоключений с Мобайл-сервисом я уже не ожидала от этих служб ровным счётом ничего хорошего..а зря. Обращалась уже дважды. Очень очень крутые ребята. Все быстро, четко, вежливо, а главное оперативно. Сдавала свой любимый айфон на Ленина, забирала на Калинина потому что срочно, потому что надо ехать в другой город а я без связи. И там и там -замечательный сервис и умные лояльные ребята. В общем, рекомендую👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, marg­o! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Мы рады, что смогли Вам качественно и оперативно помочь! Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен! Будем и дальше стремиться улучшать наш сервис.

С уважением, команда Ремонтоff!