Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Сервис, приятное отношение и осень профессиональное отношение к делу. Лично для меня это то что я ищу.
Отдал свой ноутбук на ремонт, знал что "полетел" жесткий диск, пришел только его менять. Ребята, сказали что проведут диагностику полностью и потом предложат варианты ремонта. В итоге выявился еще дефект аккумулятора. Заменили все + я куда-то дел зарядник, который мне так же предложили (всё и в одном месте), но была оговорка: зарядник будет только от ноутбука до блока питания, а оставшаяся часть шнура не идет в комплект, но она стандартная и не дорогая, можно её купить в любом магазине техники, но в итоге (когда я уже забирал готовый) шнур шел в комплект как бонус 😀 Все сделали хорошо и все комплектующие которые менялись (б/у) мне вернули вместе с ноутбуком. Я доволен, я рад, я еще раз сюда вернусь с техникой которую возможно надо будет починить. З.Ы. Так же мне выдали карту на скидки в дальнейшем. Всем советую, всем рекомендую.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Kons­tant­in Pavl­ovsk­ij! Спасибо за отзыв) Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта и сервиса. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Стараемся не оставлять Вас без внимания даже в мелочах. Нам приятно, что Вы рекомендуете нас) Были рады помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!