Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам сервиса Ремонтoff за быстро и качественно выполненную работу! Возникла проблема с камерой после падения телефона, мастера провели диагностику аппарата и предложили заменить камеру. На всю работу ушло менее полутора часов. Большое вам спасибо за хорошую работу. Ребята очень приветливые, улыбчивые, все доходчиво объясняют, так что РЕКОМЕНДУЮ!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, vars­kora­ya! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Спасибо, что рекомендуете нас! Были рады вам помочь)

С уважением, команда Ремонтоff!